Можно-ли как-то оттянуть призыв в армию до след. призывного срока?

NeestY Профи (557), закрыт 4 года назад
Ухожу из колледжа самовольно, но не хотелось бы уходить летом (призыв идёт до 15 июля), а хотелось бы уйти осенью.
Лучший ответ
{Sergey} {Драу} Знаток (296) 4 года назад
Просто уклонись от военкомата, я 5 лет уклонялся
NeestYПрофи (557) 4 года назад
А потом чё было?
{Sergey} {Драу} Знаток (296) Упало зрение до -7 и я сам пришёл в военкомат, прошёл медкомиссию и меня признали не годным для военного рабства)
Остальные ответы
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 4 года назад
Вообще-то лучше летом призываться, по крайней мере самые трудные первые месяцы службы пройдут в теплое время года.