Как убрать большой гнойный прыщ на носу?
Появился недавно. Один раз пытался выдавить, но ничего не улучшилось. Если подойти к зеркалу то видно, что он гнойный (жёлтая окраска прыща). Как его вывести, как можно быстрее?
ДополненХотя бы свести его видимость за один день
Уже пробовал точечный крем от прыщей
иди в аптеку и купи крем от прыщей
не трогать
Ихтиоловую мазь смешайте с гентамициновой, сделайте типа повязочки на ночь, должно пройти
Делай наклейку бактерицидным пластырем с ихтиолом. Меняй каждые 2-3 часа. Ихтиол помогает дозреванию прыща. Когда прыщ лопнет — мажь синтомицином.
Я всегда пользуюсь этим: vk.cc/9q50tQ Советую помогает! Много раз меня спасал.