Как убрать большой гнойный прыщ на носу?

Появился недавно. Один раз пытался выдавить, но ничего не улучшилось. Если подойти к зеркалу то видно, что он гнойный (жёлтая окраска прыща). Как его вывести, как можно быстрее?

Дополнен

Хотя бы свести его видимость за один день

Дополнен

Уже пробовал точечный крем от прыщей

иди в аптеку и купи крем от прыщей

не трогать

Ихтиоловую мазь смешайте с гентамициновой, сделайте типа повязочки на ночь, должно пройти

Делай наклейку бактерицидным пластырем с ихтиолом. Меняй каждые 2-3 часа. Ихтиол помогает дозреванию прыща. Когда прыщ лопнет — мажь синтомицином.

Я всегда пользуюсь этим: vk.cc/9q50tQ Советую помогает! Много раз меня спасал.