Проблема с лицом

Негр Негрбекови Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня проблема с лицом, точнее с носом, на носу вечно вылазиет какой-то блин огромный прыщ раз в месяц или 2, за этот год вышло уже 4 прыща, прям огромных, не то, что прыщ, там огромное колличество гноя, я всё это убирал с помощью мазя Вишневского, натирал мелким слоем и на ночь спать, потом в какой-то день он сам вылазил, но после этого прыща вместо гноя там кровь, которая стоит, и её не убрать, как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
юный киноман Знаток (360) 2 месяца назад
сходить к врачу. к дерматологу.
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (821) 2 месяца назад
спасибо, я ел...
asdbgqqqЗнаток (275) 2 месяца назад
Приятного аппетита
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (821) Константин Плоткин, пасибки
Анна Воропаева Знаток (269) 2 месяца назад
врачей для обезьян создали?
Schtorm111 Мыслитель (5061) 2 месяца назад
Лучше сразу к врачу, а то потом запуститься всё может
Klad Men Ученик (167) 2 месяца назад
к дерматологу нужно, на майле больше ничего умнее не предложат
Катрин Меркова Знаток (277) 2 месяца назад
Как только прыщ начнет назревать, на него можно нанести зинеридерм. Тогда он постепенно подсушится и пройдет.
Ольга Артемьева Гуру (3051) 2 месяца назад
у меня от сладкого капец как вылазило , там вот это все убирала, точечно сушила салицилкой и полисорб пила еще