Дадут ли Подъемные за срочную службу, если послужил только 5 дней и дали отсрочку?

Hack Warface Ученик (94), закрыт 4 года назад
Дадут ли Подъемные за срочную службу, если послужил только 5 дней и дали отсрочку по состоянии здоровья?
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Обязательно
Как писал Яхнис Аркадий Натанович в своем исследовании "О подъемных и краткосрочной срочной службе" - размер подъемных в Вашем случае должен составлять не менее 2800 украинских гривен, или 320 венгерских форинтов.