Есть ли какие-нибудь привилегии у призывников с правами на категорию В?

Андрей Денисов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Вот если бы у тебя были открыты все категории, тогда бы ты был нарасхват. А про категорию В можешь даже и не заикаться. Такие с позволения сказать "водители" в армии не нужны. Иди лучше в свой военкомат и просись на обучение на категорию С.
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
никаких
да и прав-то у тебя нет, только водительское удостоверение)))
Андрей ДенисовУченик (35) 4 года назад
Сам понял, что написал?
Злая Сметана Мудрец (11119) если ты своим умишком не можешь понять написанное, то это не означает, что написанное не верно)))
Юрий Викторович Мастер (2216) 4 года назад
Как себя покажешь, ибо таких с категорией много.
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Очко драить зубочисткой, а не зубной щёткой.