Утром тянет правый бок именно бок, при глубоком вдохе тоже тянет, схожу в туалет и целый день хожу всё нормально

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Пошёл к терапевту назначила анализы крови и мочи всё в норме. До этого было ВСД, панические атаки, появились боли в спине и груди, сдал экг тоже в норме, прошёл рентген груди и поясницы выявили остеохондроз, сколиоз, грыжи шраля и т. д. Невролог сказал что это всё на нервной почве и выписал антидепресанты. Просто переживаю вдруг с органами что-то не в порядке хотя терапевт говорит анализы в норме и если были бы отклонения кровь и моча показали бы.
Дополнен 4 года назад
После антидепрессанта бывает горечь во рту
Лучший ответ
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 4 года назад
Холецистит это у Вас. Слепой тюбаж, спазмолитики, желчегонные. УЗИ перед этим очень желательно. Диета, мин. вода.
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Если был бы холецистит билирубин в анализах был бы повышен и другие анализы мочи тоже показали бы
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) Ну это Вы уже круо забираете, в начальный стадиях все компенсированно в анализах отклонений нет.
Сергей Янков Просветленный (48917) 4 года назад
Это действительно может быть от нервов. Но лучше всего сходите непосредственно к гастроэнтерологу, а он пусть назначит те обследования, которые ему потребуются, чтобы сделать вывод. Сходите, это точно не помешает, зато перестанете переживать :)
Марио Мастер (1168) 4 года назад
Вот это жесть с людьми творится.
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Сделай тюбаж по методике Андреаса Морица и потом сдавай кал на описторхов, они яиц много сразу откладывают, если их тронешь таким образом, и, если есть, анализы покажут.
Леночка Мастер (1669) 4 года назад
Справа еще печень находится
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
А как же узи?
Дюбаж без узи делать нельзя.

А антидепрессанты попейте
Лирика Мастер (1160) 4 года назад
К психиатру. Раз все показатели в порядке, зачем вы ищите проблемы в вашем организме? Тут с головой нужно поработать. Не обижайтесь, без обид говорю как медик
Ля-лЯ Знаток (420) 4 года назад
Сделайте абдоминальное УЗИ, скорей всего и правда у вас поджелудочная барахлит. Кстати, зачастую тянет так, если там камень (камни) - тут только УЗИ и покажет
Dariya Pal Мыслитель (9178) 4 года назад
Горечь во рту-проверьте печень
Mutabor Знаток (397) 4 года назад
Может желчный отдавать. Печень не болит вроде. Ещё может быть межреберная невралгия. У меня все то же самое. Но пью антидепрессанты, а все как болело так и болит. Ночью бывает и ворочаться больно.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173046) 4 года назад
Уважаемый автор вопроса.
Советую продолжиь прием антидепрессантов.
И... Ваши опасения... пройдут.
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Проверь печень...
сдай анализ на ВГС (гепатит)
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Обычная невралгия - антидепрессанты.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Печень, желчный. Диета. Гепатитик надо бы исключить....
АЛЛА Высший разум (182360) 4 года назад
Проверьте печень..., анализ желчи, УЗИ