Я отучился на тракторные права категории С и Е

Roma Rom Профи (594), на голосовании 5 лет назад
,получил свидетельство о прохождении обучения, но мне говорят, чтобы получить права, надо теперь искать практику на каждую категорию и проходить её. Вопрос: без практики, могу ли я получить права в гостехнадзоре?
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89960) 5 лет назад
Хрень конечно, причем тут практика
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310442) 5 лет назад
Так ты теоретически обучался что ли? ))
Roma RomПрофи (594) 5 лет назад
вся группа
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310442) Что вся группа? Теоретически обучалась?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202859) 5 лет назад
Что за обучение без практики прошёл??? Тупость какая то
Марк Марк Оракул (77019) 5 лет назад
Вам надо работать трактористом-бандитом в Донбассе!
ЧинганчукОракул (99263) 5 лет назад
Он танкистом будет мочить хохлобандеровцев нацистов. И пидорасов из Айдара.
Марк Марк Оракул (77019) Mr.Know-All 1 минуту назад Оракул (82423) Он танкистом будет мочить хохлобандеровцев нацистов. Да и хохлы будут давать отпор нацистам -русификаторам украинцев и кавказцев да и других народов некогда насильно завоеванных империей!