Стоит ли продавать в рассрочку по ДКП ?

GG TF Знаток (435), закрыт 4 года назад
Есть машина продаю за 60 к, но там запрет на регистрационные действия, через месяц в армию, стоит ли оформлять в рассрочку на 2 месяца, если не станет выплачивать, реально деньги вернуть и много геммороя ?
Лучший ответ
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Подобные сделки при определённых обстоятельствах наложения обременения могут быть признаны ничтожными, а твои действия - правонарушением, наказуемым административно, или даже в рамках судебного производства по уголовным делам.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Однозначно нет! Только полный расчет!
GG TFЗнаток (435) 4 года назад
Почему
Потому что это мутная сделка!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
кому эта телега нужна с запретом на регистрацию?
все пеньки хозяину по птс от штрафов налогов и прочей беды!
GG TFЗнаток (435) 4 года назад
Ему все равно, я уже 5 лет владелец и ничего
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) дурак дурака-видит из далека впаривай как нравится
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вначале решить проблему с запретом.. а дальше продать за полную сумму...