Рыбка лежит на дне и не плавает, помогите!!

Купили рыбку, тернецию, она изначально, еще в магазине, была тихая, особо не плавала, в магазине их было всего 3-4 и еще другие рыбы. Мне ее стало жаль, что она такая тихая одна в такой маленькой стайке и я ее купила к моим еще 6 тернециям.
Жила как раньше, тихо плавала медленно, но кушала хорошо.
Спустя месяц почему то сидит на дне.
На чешуе нет ничего необычного, плавничками двигает, дышит но сидит на дне и не плавает. Остальные как и раньше резвые и здоровые, все хорошо.
Аквариум 52 литра 7 тернеций и 2 меченосца небольших. Кормлю хлопьями, вода 25-26 градусов, фильтр есть, исправно работает. Подмена воды 20-30 процентов раз в 1.5 недели.
Помогите пожалуйста, что с ней?

Дополнен

Рыбка перевалилась на бок и умерла... Спасибо всем за помощь

скорее всего она будет метать икру

Вбил а яндекс, у меня тоже рыбки появились на прошлой неделе. Мне искренне жаль что рыбки иногда умерают. Но моей рыбке меньше недели. Удачи вам, не грустите.