Время игр

Медленное обновление Warframe

Когда я обновляю Warframe скорость загрузки не превышает 400кб/с, скорость моего интернета 10мб/с (в настройках убирал и ставил галочки и ничего не менялось, интернет не слабый, так как остальные игры загружаются нормально, очистка ccleaner и т. д не помогает, ответа так и не нашел)

Дополнен

Пока я читал и копался, лотос услышала мои молитвы и мой инет взлетел до 15мб/с но через минуту снова упал, в общем спасибо за ответы, просто подожду часик другой

Расслабься, тебе еще оптимизировать кэш (так как без оптимизации не вариант играть с обновой), а это еще минут на сорок.

Лотос просто не любит школоту друг мой ..страдай

а если серьезно, сервера обновлений тоже имеют предел пропускной способности

тоесть если тысячи таких же наивных школьников, качают обнову, о скорости речи быть не может

Это странно но иногда просто нужно потирпеть

Думаю тебе стоит послушать человека выше меня

Отключение антивируса/фаервола/брэндмауэра очень помогает