У адвокатов, работающих по назначению, зарплата огромная? Вопрос абстрактный, к реальным лицам отношения не имеет.

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
520 рублей - а процесс может идти 4 часа, так что кто больше ненавидит своего клиента, как адвокат "по назначению", уже давно сложно представить.

Так для примера - обычный адвокат, за один судебный день (часика этак не больше 2-3) берет 15000 рублей
И это "скромная цифра".
Почувствуйте разницу!
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Ну, есть друг детства у меня, который адвокатом работает, не жалуется, домик неплохой купил.
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Я имею в виду бесплатных, которых назначают, а не нанимают.
Змей Просветленный (27184) 4 года назад
Им тоже есть что на хлеб мазать.