Какими качествами должен обладать настоящий политик?

Александр Титов Гений (52049), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73757) 4 года назад
хитростью, смекалкой и отсутствием нервов.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
качествами мудреца и воина, но в управлении сейчас каста торгашей - брехуны и трусы
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Стрессоустойчивость, ка у специалистов здесь.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
У него должен быть 18 сантиметров как у истинного мудреца и воина
София Искусственный Интеллект (211151) 4 года назад
Харизма, ясный ум, компетентность.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
железной воли и просчитывать ходы наперед.
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Наглостью, вот пример:
- Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».
Так тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии:
либералъ демократъМастер (2306) 4 года назад
Тот самый Доренко, который болт сосал у Березовского?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661338) 4 года назад
отвечать за базар должен. а не так как нынешние
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Честность, патриотизм, ум и альтруизм.
КоловратЪ Мастер (1191) 4 года назад
Любой, из высокопоставленного лица все равно превратится в низко сидящую жопу...
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Он должен быть человеколюбвиобильным, и делать в 1 очередь всё для народа, а не ненавидеть свой народ, как наши
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Настоящий чиновник - это хороший управленец с высокими моральными качествами...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 4 года назад
Экспертно-аналитический центр РАНХиГС провел исследование образа идеального политического лидера. Ученые определили, какие запросы со стороны общества и власти есть к политическим лидерам, а также конкретные характеристики и критерии успешности политика. Опрос проводился среди представителей сферы государственного управления и политики, научного и бизнес-сообществ. Исследование показало, что в России идеальному политику не требуется разнообразие качеств, достаточно быть целеустремленным, обладать политической силой воли, быть порядочным и честным. Он также должен быть патриотом Родины и ставить на первое место общественные интересы, а не личные успехи. По словам авторов исследования, в образе политического лидера присутствуют «черты отца».
https://iz.ru/news/591144
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Обладать теми качествами которыми к сожалению не обладают наши политики высшего эшелона власти, как минимум это: Смелость и порядочность
ARROWDARTER aaa Мыслитель (6007) 4 года назад
1). Уметь повести людей за собой.
2). Иметь смелость принимать правильные "непопулярные" решения.
3). Находить компромис в спорных ситуациях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 4 года назад
Mark KatzmanМудрец (14814) 4 года назад
очень смешная диаграмка!)))
спасибо, посмеялся)))
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
"Осваивать" государственные деньги.
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Хотя бы совестью )))