Скажите пожалуйста, почему с mail.ru я не могу отправить почту на португальскую почту ian.bolwell@acal.com.pt
************************************************************************
Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
сегодня, 16:20
Добавить категорию письма
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
ian.bolwell@acal.com.pt
retry timeout exceeded
evan.campbell@acal.com.pt
retry timeout exceeded
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
**********************
This message was created automatically by mail delivery software.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
ian.bolwell@acal.com.pt
retry timeout exceeded
evan.campbell@acal.com.pt
retry timeout exceeded
Такое часто бывает при международных письмах. Попробуй с yahoo отправить
Потому что не из МАЙЛА не можешь отправить, А НА ДАННЫЙ АДРЕС не можешь отправить !
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКОВОГО !
Кстати в майле тоже есть фишка создать хоть 100 подменных своих майл-адресов !
Вам же ясно ответили "Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей".
Что это за адрес @acal.com.pt, такого почтового сервера в природе не существует.