аэропорт Астана. ( такси )

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
скажите, сколько стоит доехать с аэропорта до ЖД вокзала на такси, желательно официальное. не частники, прилетаю рано утром. автобусы ещё не начинают ходить.
Лучший ответ
Вика Началова Ученик (17) 4 года назад
а посидеть в аэропорту слабо до общественного транспорта?
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
если буду ждать общественный транспорт. то тогда опаздаю на поезд.
Вика Началова Ученик (17) а ну тогда другое дело!
Вика НачаловаУченик (17) 4 года назад
лови Такси из аэропорта Астаны на ЖД вокзал
Аэровокзал и железнодорожный вокзал разделяет расстояние в 22,6 км. Ориентировочное время в пути — 40 минут. Стоимость такси из аэропорта Астаны стартует с 1 450 рублей за автомобиль эконом-класса, рассчитанный на трех-четырех пассажиров. Микроавтобус на 13 человек обойдется в 4 070 рублей — удобный вариант для небольших групп.
Вика НачаловаУченик (17) 4 года назад
ну че пойдет?
коля немцев Мыслитель (9480) я уже ездил на частном такси с аэропорта. там дерут очень дорого, а официальное такси не знаю сколько стоит, хотя сейчас посмотрел, что как раз после прилёта пока пройду всю канитель. как раз и автобусы начинают ходить. а они стоят копейки.
Вика НачаловаУченик (17) 4 года назад
или еще нужно больше информации?
Вика НачаловаУченик (17) 4 года назад
ну вот удачи!