Как писать заявление в полицию на соседа сверху, который по 8 раз на дню выливает мочу и кал ?

Софья Марова Ученик (249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Кулешов Гуру (4251) 4 года назад
Найдите участкового и в свободной форме изложите все на бумаге в двух экземплярах, на своём пусть оставит роспись можно с датой.
После поинтересуйтесь когда Вам нужно будет обратится в вышестоящие органы
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
а не тролль ты?
Софья МароваУченик (249) 4 года назад
издеваешься ?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) нет, а ты чего лайки не ставишь?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Ринит - дело серьёзное.... Тут даже шизофрения отступает.