Можно ли вернуть в магазин алкогольную продукцию, если она не вскрывалась?

Аня Скворцова Ученик (3), закрыт 4 года назад
И вообще ее никак не трогали и она имеет тот же вид, который имела при покупке?
Лучший ответ
Дима . Гуру (3346) 4 года назад
Зависит от уровня солидности магазина. Если приличный - то возьмут, если забегаловка - то пошлют нафиг. А так вообще должны брать назад в течении недели или двух, если есть чек.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
...до 14.00?
Аня СкворцоваУченик (3) 4 года назад
Что?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) юна ты)
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Можно, чек желателен, но необязателен.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Вот при СССР такое никому в голову не приходило....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 4 года назад
Во-первых, не положено. Во-вторых, они их никому продать уже не смогут, т. к. акцизные марки второй раз не пройдут.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
если надлежащего качества то нет. Алкоголь относится к категории продуктов и на него расспространяются те же правила что и на колбасу. пока не пробили можете поставить на место или поменять
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
ну разумеется - нет! как и любой другой продукт. только доказав, что он некачественный можно вернуть.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 4 года назад
Нельзя. Обмен и возврат возможен только непродовольственных товаров.