Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Учусь на экономиста, в юриспруденции не разбираюсь. Спасибо.

Робинзон Крузо Ученик (13), закрыт 4 года назад
В течение рабочего дня администрацией производственного объединения были совершены следующие служебные действия: проведено производственное совещание; принят на должность начальник планового отдела; утверждена Инструкция о порядке сертификации продукции; отдано по телефону десять устных распоряжений по порядку организации производства; выдано десять справок рабочим и служащим о размере получаемой заработной платы; выдано десять командировочных удостоверений руководителям подразделений; на двенадцать работников наложено дисциплинарное взыскание; подписано десять финансовых документов о перечислении денег за услуги.
Назовите, какие из указанных действий являются актами государственного управления. Какие формы управленческой деятельности содержатся в условиях задачи?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
информации недостаточно, поскольку не указана форма (принадлежность) самого объединения
Робинзон КрузоУченик (13) 4 года назад
У меня завтра будет экзамен, надо успеть сделать. Очень прошу помогите пожалуйста. В условиях задачи к сожалению ничего не сказано о форме этого объединения.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576553) 4 года назад
ты хоть задачу выложи, экономный ты наш...
Робинзон КрузоУченик (13) 4 года назад
Уже выложил.