Здравствуйте. Штраф относится к административно - предупредительным мерам или к административно - пресекательным мерам?

Робинзон Крузо Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DISFECTION Мастер (1683) 4 года назад
Могу ошибаться, но, думаю, пресекательные, потому что тебя штрафуют сразу, а не предупреждают о возможности выписки штрафа.
P.S. штраф является одним из средств, применяемых в целях прекращения противоправного деяния и вредных последствий
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
К эффективным мерам, если большой
Георгий Волчков Профи (658) 4 года назад
Штраф относиться к мерам лишения тебя денег, а не та херня которую ты написал