Почему иногда сыновья похоже на отцов как 2 капли воды.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Настолько похожи прям как близнецы.
Дополнен 4 года назад
Имеется ввиду внешне, не внутренне.
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
генетика
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
А от мамы почему не передаётся.
mmmtasty Мудрец (15253) передается и от мамы и от папы, от кого-то больше, от кого-то меньше
Остальные ответы
Gorbunova Alina Гуру (2790) 4 года назад
Так же, как и дочки на маму. Все генетика
anserostro Знаток (373) 4 года назад
От отца детям достаются ДНК, к примеру сын похож на отца внешне, характером, привычками. Причём сыну больше достаётся ДНК от отца, чем от матери, а дочери больше от матери, чем от отца, но не всегда.
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
И в чем вопрос? У меня дочь на отца похожа, как близнец. На кого дети должны быть похожи? На своих родителей.
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
А почему от мамы ничего, ведь ребёнок растёт в маме.