Что может быть за это?

йуцкй кйцукйцу Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Сегодня ехал без прав, мне 17(я сдал, но ост получить). На перекресток выехал на оранжевый (а потом уже загорелся красный), а на углы был экипаж вроде как оформлял дтп. Гаишник сразу резко на меня начал смотреть долго, я остановился по середине перекреста чуть от испуга, потом поехал дольше. Не видел махнул ли он мне рукой или нет, но я поехал дальше. (Он прямо меня взглядом провожал). В итоге заехал во двор ближайший там припарковался. Какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7755) 5 лет назад
Никаких. Не пойман - не вор. Расслабься
йуцкй кйцукйцуУченик (82) 5 лет назад
в розыск не подадут?
Дмитрий Мыслитель (7755) нет, конечно! Если бы ты не остановился на его палку, они бы тебя догонять начали, ты бы так просто не ушел. Кто за рулем - они не докажут, даже если подадут в розыск. Вероятность, что подадут - 0,001%. Но до получения прав за руль больше не садись
AMIGO.Искусственный Интеллект (103770) 5 лет назад
пока ещё не пойман, не расслабляйся ищут, бросай всё и беги форест беги
АЗ Искусственный Интеллект (195486) 5 лет назад
По ТВ сейчас объявили план-перехват на тебя.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103770) 5 лет назад
По ТВ сейчас объявили план-перехват на тебя. пока ещё не пойман, не расслабляйся ищут, бросай всё и беги форест беги
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
оранжевый цвет светофора мне понравился
йуцкй кйцукйцуУченик (82) 5 лет назад
не понял?
йуцкй кйцукйцуУченик (82) 5 лет назад
аа свет свет
СМУ-95 Просветленный (20119) 5 лет назад
какой-то новый светофор- с оранжевым светом
Ф Мастер (1160) 5 лет назад
Ничего. А на оранжевый нужно как можно быстрее выезжать с перекрёстка