можно ли самому выучить теорию на права категории B?

damir damir Мастер (1500), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sansan Мудрец (15551) 5 лет назад
Можно, но для ГАИ справка из школы нужна
Алексей Алексеев Гуру (2730) 5 лет назад
Выучить что угодно можно, но на экзамен без автошколы не возьмут.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 5 лет назад
с 2013 года сдача экзаменов на право управления ТС после самостоятельной подготовки исключена из Федерального закона «О безопасности дорожного движения». а учить самостоятельно не запрещено
Александр Васильев Мудрец (19265) 5 лет назад
Как два пальца, видели как гайцы сдавали знания на компах?
damir damirМастер (1500) 5 лет назад
нет, как?
Александр Васильев Мудрец (19265) Половина не сдала.