как быстро выучить можно и за какой срок теорию на права категории B?

damir damir Мастер (1500), на голосовании 5 лет назад
прохожу онлайн обучение.... но что то не получается вникнуть в то что говорят.... как быстро выучить? есть учебная литература ...
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53772) 5 лет назад
Открываешь ПДД и читаешь. Прочитал раздел - прорешал по этому разделу тесты. И так пока не прочитаешь правила целиком. А как прочитал - решаешь контрольные тесты.
иван иванов Искусственный Интеллект (146631) 5 лет назад
А не проще в автошколу поступить? Будет и понятней и по закону корочка получена!
damir damirМастер (1500) 5 лет назад
я от автошколы... просто теорию можно по видео онлайн прросматривать...
иван иванов Искусственный Интеллект (146631) А ты присутствуешь на занятиях. А то, понимаешь ли проверки...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 5 лет назад
Сроки обучения в автошколе установлены законодательно. на теорию отведено 108 часов
Алексей Алексеев Гуру (2730) 5 лет назад
На телефон можно програмку поставить с билетами. Потом тренируешься на них и постепенно заучивается все где-то за 2 недели если часа по 2-3 сидеть. Есть программки с разбором ошибок.
damir damirМастер (1500) 5 лет назад
а как их найти))
светлый облак Оракул (93050) 5 лет назад
Если на совесть, то за 5 дней по 10 билетов в день. Пять новых, и повторить пять предыдущих. Ну и наизусть заучить, зазубрить повторением ежедневно, ПДД носить с собой, правила разворота, остановки, стоянки, обгона.
Вот пример-сильно распространённый неправильный обгон, потому что не учили правила обгона.
https://www.youtube.com/watch?v=ek5t2XAxmTo
смысл в том, что нельзя обгонять, когда впереди автомобиль совершает обгон, ведь он закрывает обзор. Впереди идущее авто уходит вправо на свою полосу и в лоб обгоняющему следующему может вылететь встречный авто.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201963) 5 лет назад
прочитать ПДД и просто понять
пары дней хватит
Игорь Гуру (4462) 5 лет назад
выучи наизусть общие понятия. хорошо знать обязанности водителя, стоянка/остановка. общие представления светофор/регулировщик. остальное можно просто почитать для интереса ))
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Если не получается, не вникай, иди в автошколу, 3 месяца обучения, сядешь за руль и все забудешь, ))))) и зачем ты сам изучаешь? В ГИБДД у тебя экзамен не примут как у самоучки.... если что, только через автошколу