Если на совесть, то за 5 дней по 10 билетов в день. Пять новых, и повторить пять предыдущих. Ну и наизусть заучить, зазубрить повторением ежедневно, ПДД носить с собой, правила разворота, остановки, стоянки, обгона.
Вот пример-сильно распространённый неправильный обгон, потому что не учили правила обгона.
https://www.youtube.com/watch?v=ek5t2XAxmToсмысл в том, что нельзя обгонять, когда впереди автомобиль совершает обгон, ведь он закрывает обзор. Впереди идущее авто уходит вправо на свою полосу и в лоб обгоняющему следующему может вылететь встречный авто.