Могу ли я поменять имя, если родители живут в России, а я в Армении только с бабушкой и дедушкой и гражданство армянское?

Anna Karapetyan Ученик (114), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Можно поменять с согласия бабушки, если родители в другой стране?
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Можете сразу, как только достигните возраста 16 лет.
Anna KarapetyanУченик (114) 4 года назад
Мне 17 скоро
Spathi Искусственный Интеллект (224982) в таком случае вам нужно получить письменное согласие обоих родителей, приложить его к заявлению о перемене имени и обратится с таким заявлением в органы ЗАГС. Если получить письменное согласие родителей невозможно, вы сможете поменять имя только с 18 лет.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 4 года назад
Если ты гражданин Армении, то в Армении по законам своей страны менять будешь. а мы их не изучали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
И чем Вам не угодило имя Богородицы....