здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком видео редакторе можно сделать такой шрифт? наложить его на видео

Ирина Linksa Знаток (258), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком видео редакторе можно сделать такой шрифт? нужно наложить его на видео
Голосование за лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7639) 5 лет назад
Практически в любом видео редакторе. Например Adobe Premiere, Edius, Sony Vegas, Pinnacle. Если установить дополнительные фонты, получится точно как на Вашем скрине. Применив сторонние плугины, типа Heroglif, можно анимировать титры.
Ирина LinksaЗнаток (258) 5 лет назад
спасибо))))) мне нужно на андроиде ((( ничего не смогла найти, везде обычный текст
Mr.Vib Мыслитель (7639) Извините. Про Андроид ничего не могу посоветовать. Удачи
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547554) 5 лет назад
Видео-, фото-, текстовые редакторы и т. д. используют шрифты, установленные в системе.
Отдельные свои шрифты используют очень немногие (в основном векторные) программы.
Т. ч. у тебя на фото обычный белый шрифт (кажется Times new roman) с черным фоном. А сверху - с прозрачным фоном.
Как именно накладывать текст, как его анимировать, передвигать и т. д., нужно смотреть в каждом конкретном видеоредакторе.
Жук Дроздов Гуру (3934) 5 лет назад
В простом видеоредакторе ВидеоМОНТАЖ можно наложить шрифт на видео https://amssoft.ru/videomontage/

В этом редакторе много разных стилей и шрифтов для текста, выбирай любой)