Бьютилэнд
+2Какие шампуни посоветуете для волос после светлого окрашивания? (см. описание)
Волосы сначала осветлили, затем покрасили в этот цвет + сказали обязательно сделать тонирование. Сами волосы по структуре тонкие и вьющиеся, пожалуйста подскажите шампунь для светлых волос (чтобы не пожелтели)

Estel Prima Blonde для светлых волос берите, хорошо справляется с желтизной и ухаживает за волосами
goldwell линейка целая есть очень качественная
любой с фиолетовым пигментом.... каких куча разных фирм на любой кошелек