Может ли быть у рено симбол 2007 года каско?

Фидан К. Гуру (3767), закрыт 4 года назад
На регик попал момент наезда на животное на трассе, машина сильно пострадала - куски летели во все стороны. На регике есть номер владельца машины. По автокоду транспорту 12 лет... Смысла нет искать страдальца? Ведь такое ДТП имеет значение лишь в случае каско?
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Нет, это КАСКО не выгодно, как мне сказали честные сотрудники СК, потому, что нихрена ты по ему не получишь, так они и сказали.
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Ну и пофиг тогда... Приспичит - пусть на ютубе ищет свои приключения.
Незнамо Кто Оракул (95490) Действительно, по фиг. Я узнал КАСКО на свой автомобиль 2008 года, в 2014 году и выплаты мне. Уже, не было смысла его страховать по КАСКО. За 5 лет отбил, не страхуя 80% стоимости, причем, если учитывать износ и срок, то уже 100%. а автомобиль как был, так и остался, ну не считая царапин естественных, тысяч, максимум на 20, и еще не факт
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
за сбитое животное (любое, а особенно лося). водитель получит такой штраф, что машину дешевле будет продать, чем восстановить, еще и должен останется. и разумеется, восстанавливать за свой счет.
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
бездомные собаки в счет?
Константин Лавриеня Просветленный (49328) конечно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) 4 года назад
Там только пластик поменять и всё.Если в зоне знака "Осторожно животные "(дикие или домашние не имеет значения), то я бы на месте "автора" ДТП, свалил оттуда "по-бырику".
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
С детства врезался в память момент. Мы едем с папой. Впереди едет грузовик, на котором клетки с курицами. Вдруг дверца одной из клеток открывается, и штук 5 кур вываливается под колеса, прямо под бампер нашей машины. Остановились, 3 кур с поломанными лапами подобрали на дороге, ещё двух я выловила в канаве. Приехали домой с живым мясом))) Водитель грузовика уехал, не заметив потери, ему мы сигналили.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) Он недосмотрел, а вы его обворовали. Гордись собой и своим папой.
Елена Просветленный (21669) 4 года назад
такого года на каско не берут