Dirol или orbit?!

Юлечка Профи (869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Polina Mitryashina Гуру (3121) 15 лет назад
Да мне без разницы... =)))Главное что бы живалось.... =)))
Остальные ответы
маленькая Ученик (200) 15 лет назад
орбит однозначно дирол говно!!!! 1
irina shevchenko Мастер (2395) 15 лет назад
орбит в два раза дольше держится
Bornoby Мастер (1974) 15 лет назад
эклипс)
а вообще орбит
GrAF Гуру (3562) 15 лет назад
Какая разница, какое говно жевать!
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
орбит, дирол не очень. а вообще, по-хорошему, зубная щетка и паста. от жевательной резинки проблемы с желудком можно получить. ну, или если нет возможности почистить зубы, то освежающая конфета
Александр Полторыхин Профи (639) 15 лет назад
все равно, что, главное, что бы не левые, если под оберткой нет бумаги, типа фальги, значит левак. ПРОВЕРЕНО!
Amelia Danse Мастер (2114) 15 лет назад
orbit дирол после часа жевания или больше рассыпаеться во рту а вот с орбитом такого никогда не было
Лена ## Мастер (1724) 15 лет назад
Орбит конечно.
Дирол через 2 минуты вкус теряет.
Надия Станиславова Профи (692) 15 лет назад
Конечно орбит. У них вкус насыщеней и во много раз дольше держиться. А дирол и вправду после 2-х минут теряет вкус.
Koshka Мастер (2225) 15 лет назад
Орбит.. но если его нет-то приходится Дирол!!))
Морозова Юлия Мастер (2345) 15 лет назад
Орбит) или Эклипс... по сравнению с диролом у них вкус во много раз дольше держится... +по-моему в дироле подушечки меньше)
Артур Мирошниченко Ученик (151) 15 лет назад
Стимороооол РУЛИТ, и не епет :))
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Кстаи, даааа.. . Стиморол-это куруто!!! !
А так, конечно, Орбит!!!! Я, например, даже если не хочу жевачку-все равно покупаю... мне нравяться фруктовые.... всегда полная сумка этой дряни)))))