Вождение в гаи Самара

александра федотова Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
От училась в автошколе теорию практику здала инструктор хвалил то что с первого раза сдала получила свидетельство и пошла в гаи сдала теорию а вождение не могу сдать как только сажусь в машину начинаю ехать она глохнет (skoda Octavia в авто школе была такая же) это было 2 раза на 3 раз я заметила как инструктор нажимает на тормоз когда я трогаюсь я проверяю ручник он опущен в итоге включаю первую скорость нажимаю на газ и машина глохнет
Может было у кого такое расскажите чем все закончилось ( намёков то что нужно ему на лапу положить не было либо я не поняла)
Дополнен 5 лет назад
Извините за ошибки набирала через голосовой
Голосование за лучший ответ
Ф Мастер (1160) 5 лет назад
Хаха, интересно. запись ведётся при сдаче обычно, её посмотреть можно