Посоветуйте фильмы о The Beatles или с участниками группы.

«A Hard Day’s Night», «Yellow Submarine», «Magical Mystery Tour» и «Help!» уже пересматривал много раз

Стать Джоном Ленноном.

Документальное пойдёт?

Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире (2011)
Мое поколение (2017) Битлов тут немного покажут, от силы будет мелькать Маккартни и один полностью трек будет к видеоряду, а так, большинство рассказывается о культуре Великобритании 60-х. Очень интересно. Если хочешь прочувствовать ту эпоху, то рекомендую.

Я хочу держать тебя за руку

Дженис и Джон 2003

Пародия от Монти Пайтон на битлов и их фильмы
https://www.kinopoisk.ru/film/ratlz-vsyo-chto-tebe-nuzhno-babki-1978-197224/