Как должен себя вести велосипедист на трассе, когда он решил пересечь перекрёсток?

Вера Криулькина Просветленный (22443), закрыт 4 года назад
Едем по трассе, скорость у меня 70 (новичок), у людей больше.
Справа по шоссе хреначит 60-летний "молодчик",вдруг неожиданно начинает пересекать нам дорогу влево, а там ещё и опасный перекрёсток. Экстренное торможение и Слава Богу всё нормально! Ну что за м... ки такие! А ещё на женщин ругаются! И хорошо, что есть видеорегистратор, а то ещё посадят ни за что, когда такие ненормальные вокруг!
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
увидела велопедика... сбрось скорость... они непредсказуемы...
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12569) 4 года назад
Велосипедисты могут ездить как хотят и будут правы.
Вера КриулькинаПросветленный (22443) 4 года назад
Почему это? Что правила на них не распространяются?
Анатолий Табаков Мудрец (12569) Нет. Ни номеров, но техпаспорта
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
в любом случае будешь виноват если собьешь такого велосипедиста.