Кинь ссыллчку, через какую компапни трудоустраиваешься, плиз..
Fedea 09Профи (788)
5 лет назад
Там принимают только румынов вроде, stipt, но они сейчас не примут новых работников, только если хорошо знаком с ними. А так, есть NL-jobs, также нужно гражданство ЕС. Они уверяют что чистых выходит 300-350 евро в месяц, но как то не верится, компания большая и якобы серьезная.
И тут я не понял, выходит я буду получать больше, или буду получать столько же, но работодателю будет выгоднее. Я вообще не проинформирован.