Прыжки загрузки GPU до 0%!
Мой конфиг:
Мать: 960gm-vgs3 fx
Проц: fx 8320e 3.2
Видеокарта: gtx 960 4gb
Оператив: 2х8=16gb 1600 (в разгоне 1866) HuperX fury
Питание: AeroCool VX PLUS 550
Жёсткий: 1tb+320gb
Кулер: DEEPCOOL GAMMAXX 300
Проблема в том, что, когда я захожу в cs go, фпс 100 и каждую 1-2 минуты проседает фпс до 15-30 и загрузка gpu падает с 30-50% до 0-6%(постепенно), frame time под 300 прыгает, через 10-15 сек всё приходит в норму и потом такая же картина, играть невозможно.
Что мне делать? Как исправить? Дрова обновил, от пыли почистил, термопасту сменил, биос сбросил, пробовал на винде 10 и 7, сделал всё, что писали по похожей теме. HELP!

еще раз проверь драйвера на видюхе, но скорее всего нужно просто переустоновить винду, а еще лучше купить ССД и поставить мвинду на него
1) Плохая оптимизация игр
2) Не подходящий для игр процессор
3) Плохая оперативная память
4) Наконец поменяйте блок питания!