Информационные технологии
+2Скажите как лучше установить вентилятор в корпусе
На первом фото показал горячий воздух от видеокарты и направление выдува горячего воздуха, на втором показал что на крышке с внутренней стороны есть трубка, которая находится над кулером процессора. Куда лучше поставить ещё один или два вентилятора, так чтобы потоки воздуха не мешали друг другу?
Дополнен
У меня так

У меня на старом корпусе боковой стоя на выдув.
А по хорошему - проверь методом научного тыка, ставь и так и так, мониторя температуры.
Больше нет смысла ставить.
Видеокарта в другую сторону дует, лол
А так лучше корпус хорошо продуваемый купи, а этот продай на авито