Является ли 3,6 оценкой 4?

Саша Романов Профи (693), закрыт 4 года назад
У меня по предмету 3,6, является ли это 4? Или надо еще получить что нибудь.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
нет, не является. Это трояк без всяких средних арифметических подсчётов. Даже и не надейтесь и не ссылайтесь на какие-то там распоряжения. Всё зависит от учителя и от вас, в первую очередь. (дисциплина, контрольные. прогулы, работа на уроке)
Саша Романов Профи (693) 4 года назад
Я не знаю где вы брали такую информацию, но даже при 4 четверок и одной тройки все равно будет меньше 4 среднеарифметически, но это в любом случае 4 в четверти. А оценку 4 ставят, не то что с 3,6, а с 3,5, поэтому изучите информацию перед тем как отвечать. И да мне тогда 4 поставили.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 4 года назад
Нет
Саша Романов Профи (693) 4 года назад
Я немного не понимаю. Вы имеете ввиду, что мне не надо ничего делать или, то что 4 не выходит.
Francofan Искусственный Интеллект (197821) Я ответила на вопрос, является ли это четверкой. Всё на усмотрение учителя. Как сложились эти 3,6? Что было за контрольные, что за ответы, что за домашние задания и т. д. Т. е. могут поставить и три, и четыре.
Евгений Друг Профи (922) 4 года назад
Нет конечно! 3.6 это 3.6 если вам 36 лет вам ведь не 40 )))
Матвей ЫыыыыыУченик (226) 4 года назад
ну платим 40 копеек а не 36
Евгений Друг Профи (922) еПут нас не снимая штанов. ))) Хрен там моя супруга будет 4 копейки переплачивать. И это правильно. ( Хоть и странно со стороны смотреть) :)
Пр Мудрец (10462) 4 года назад
Если только так
3,6≈4
Одну бы четверочку не помешало бы.
ПрМудрец (10462) 4 года назад
Ну и что получил?
Саша Романов Профи (693) Пр, мне тогда 4 вроде поставили
Павля Кантелли Мудрец (14568) 4 года назад
Оценка ставится на усмотрение преподавателя!
Ехоханан Апраксин Ученик (169) 4 года назад
Советую спросить у учителя. Некоторые ставят четвёрку даже при спорном (3,5), а некоторые и до 3,8 трояк влепят.
Boner Mymer Профи (733) 4 года назад
Саша Романов Профи (693) 4 года назад
Это не 3. Пустоголовый.
Boner MymerПрофи (733) 4 года назад
советую пойти убиться об стенку может поможет и тебя дурня не смущает что 8 месяцев назад?
Саша Романов Профи (693) Boner Mymer, не смущает