Гулкий басс в сабвуфере
Здравствуйте нужен совет ОТ ЗНАЮЩЕГО человека. Есть пассивный сабвуфер в авто, динамик от мистари точную модель не помню, 12 дюймов, мощность дина 250 номинал - 500 макс. Усь 4 канала по 250вт (1000 общая) Короб ЗЯ 30 литров (рекомендует производитель) Басс очень гулкий и давящий причём так что местами давит на уши, нету во время баса ощущения взрыва от музыки как должно быть от сабвуфера. Короб оббивал изнутри поролоном, сегодня набил его ещё и мин ватой ситуация немного улучшилась но не так как должно быть. Подскажите на что обратить внимание???
Дополненнету упругости басса за место БУМ что бы в груди отдавало выдает ВУБУВ как бы это смешно сейчас не выглядило))))
Только что решил попробовать подключить саб из мостового подключения 2х каналов к 1 каналу и о чудо басс появился упругий и не гулкий с чем это может быть связано? Повторюсь Дин 250вт номинал и 500вт макс, усь 250вт на канал то есть мостовое 500вт
Скажите точное название динамика саба, подозреваю неправильный короб!
Обрати внимание на фирмы работающие с автозвуком в твоём городе потому как это ЗВУК его нужно СЛЫШАТЬ СВОИМИ УШАМИ, а не на тексте пытаться понять.
Дополню ответ... я могу тебе насоветовать что делать, но это получится по цене нового саба, а результат нужный тебе можешь и не получить. Потому нужен живой контакт.
а что вы хотите от мистари???? Чтобы звучало как настоящая акустика, дак купите нормальную акустику и будет вам счастье, а то купили хлам и жалуйтесь, Пердит и на том спасибо, у других мистари ломается на второй день и вообще ничего не слышат.