Можно ли взять на ЕГЭ не обычную бутылку с водой 0.5 с сорванной этикеткой, а что то другое?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Если, например, я принесу бутылку с водой, но она будет немного с тёмно-коричневым оттенком, то меня попросят её оставить?:)
Лучший ответ
Галина Шидова Ученик (129) 4 года назад
ЕГЭ сдавала в прошлом году, нас вообще ни с какими бутылками не пропускали, кулеры с водой стояли возле дверей кабинетов
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Интересно... Я тоже слышал про кулеры, но мне классный руководитель сказала, что бутылку можно взять и даже шоколадку.
Галина Шидова Ученик (129) ага, и съесть это все по дороге)) хотя смотря где и какая школа, может тебе еще и шпоры разрешать достать))) Удачи на ЕГЭ!
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200245) 4 года назад
тебя не спасёт никакая бутылка....
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Уверены?:)
kommentator Искусственный Интеллект (200245) для сдачи экзаменов надо или шпоры или знания - бутылка это лишнее
Сергей Алексеев Оракул (99023) 4 года назад
Шпоры хотите туда спрятать? Толку то? За вами будет следить не знакомый учитель, это раз. В аудиториях видио камеры- это два. В туалет пойдете без всего. В смысле бутылку свою оставите в комиссии. Так что переставайте думать всякую ерунду. И в день перед ЕГЭ ничего не учите, выспитесь, по гуляйте.
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Нет, шпоры я никогда не делал, но если бы захотел, то они были даже не на бумаге и видны лишь мне:) Благо у меня были хорошие учителя и фантазия. Да даже обычные шпоры на бумаге можно пронести и достать в туалете, правда на это будет 5 минут, после чего проверяющий может зайти. За советы спасибо, но про них я знал.