Правда ли что если у тебя категория здоровья А и ты хочешь служить в вдв, то тебя на 90% туда возьмут?

Вечный Огонь Профи (877), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sh0k Ученик (248) 4 года назад
А - годен, предназначение А1, А2, А3, А4. У психиатра говори, что боишься высоты)) шанс есть))
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Это значит, что ты на 100% подходишь по здоровью. Куда тебя при этом отправят служить большая загадка.
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Далеко не всегда. Я, когда призывался, тоже хотел :) И здоровье было классное, и уже с парашютом прыгал, но! Спросили: - Ты родился и вырос где? В Севастополе. Значит куда пойдёшь? Вот! На флот! А в ВДВ у нас уже план перевыполнен - все хотят. Так я и стал военно-морским человеком :)))