В нашем магазине (Москва) Такая ма-а-а-аленькая буханочка черного хлеба (300 гр) стоит уже 85 руб 90 коп., то есть кило

Ксения Шилова Гуру (3153), закрыт 4 года назад
этого хлеба уже тянет на 286 руб с копейками... Давайте соревноваться, у кого дороже. У вас хлеб сколько стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
для Москвы это не страшно, обычное дело. -средняя зарплата по Москве официально - 92000 руб. в месяц.
Ксения ШиловаГуру (3153) 4 года назад
Всё бы хорошо, но только депутат Пономарев получает ОФИЦИАЛЬНО 225 000 000 рублей в месяц, а слесарь Петя 30 000 рублей, но вместе в среднем их зарплата составляет по 112 515 000 рублей. Очень интересно!
Светлана Назаренко Просветленный (26818) считай свои деньги.. и хлеб покупай по своим деньгам...
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
садись на диету как впрочем и все мучное вредно воздух и свежая травка полезны
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Рига - любой батон в пределах 1 евро, при минимальной зарплате 430 евро.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122109) 4 года назад
Покупай "обычный" за 19 руб. 750 гр. Или зарабатывай...
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 4 года назад
найди себе хлеб по своей зарплате.. и не плачь... значит этот хлеб не для тебя...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Это, наверно, какой-то особенный хлеб, с добавками. Тоже такой видела. Для любителей.
У нас местных заводов и мини-пекарен хлеб стоит от 20 руб. за буханку 500 г.
В основном-25-28 руб, черный немного дешевле, я его люблю
Батоны 24-27 руб. Свердловская обл.
Ксения ШиловаГуру (3153) 4 года назад
Это не потому что с добавками, а потому что Москва
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Ну, может. Я просто вчера тоже обратила внимание на хлеб за 80 руб.). Рядом с хлебом за 25 руб. Может, ручной работы)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) 4 года назад
средняя цена на хлеб у нас 10 грн.
может стоить и от 6 и до 20 грн. в
зависимости от сорта и добавок
Источник: на любой вкус