Возможно ли такое, что жена (женщина) подала на алименты "для отвода глаз"?

Elen Lobanova Просветленный (23908), закрыт 4 года назад
Чтобы усыпить бдительность? Или с алиментами слишком много возни и она не могла такого сделать?
Я встречалась с парнем и поняла про него, что он очень "темная лошадка" и теперь я думаю, что его жена (не понятно бывшая она или настоящая, нет доказательств развода) подала на него на алименты, для отвода глаз, а сама с ним за одно, группировку семейную сложили и обворовывают наивных женщин.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
вполне возможно.... и этим создает ему определенную репутацию на будущее
Elen LobanovaПросветленный (23908) 4 года назад
Или себя типа выгораживает, что она тут не при делах)
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Что-то не доходит до меня, каким образом обворовываются какие-то левые женщины? Ну подала его бывшая на алименты, ну и пусть платит. Вы то здесь при чем?
Elen LobanovaПросветленный (23908) 4 года назад
Левые женщины при чем??? Он знакомится с женщинами, "лапшу" на уши вешает, как любит и прочее, потом тихо мирно просит деньги и уходит в закат, вот мне теперь и интересно, жена может быть заодно с ним, или все таки она реально подала на алименты ...
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Жена вообще может быть ни при чем, да и детей у него может и не быть) Вы про альфонсов никогда не слышали что ли? Это такой тип мужчин, который живет за счет тех дур, которые ему верят. Это он еще мало придумал про алименты, а то мог бы насочинять про умершую бабушку, у которой он единственный внук и ему не хватает денег на оплату пошлины при принятии наследства. Ну или про злых рейдеров, которые хотят отжать у него бизнес и ему нужны деньги, чтобы откупиться) Вот для меня любой мужчина, который попросит у меня хоть раз денег просто на телефон ему закинуть - будет сразу отправлен в игнор навечно.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Задолженность по алиментам будет настоящая.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Смысл в этом какой? Боитесь связаться с женатым мужчиной? Морально страдаете? Алиментный иск не представляет из себя чего-то супер сложного. А вот взыскание алиментов может быть проблемой - уклоняются мужчинки.

Обокрасть Вас может кто-угодно. Как Вы себе представляет не параноидально-шизофренический сценарий "обворовывания"? Вынесет из Вашей квартиры вещи?

Если не верите мужчине, проще от такого мужчины держаться подальше.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
Может быть, только обворовывают не наивных женщин, а дур.
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
В смысле - говорит, что зарплату на алименты отдает, а сам за Ваш счет жить пытается? Так даже есть задолженность, то удерживают только до 70% от зарплаты - остальное-то у него остается
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Очень часто так бывает.
Льготы всякие, ЖКХ, пособия выплачиваются малоимущим, их проще оформить через развод и копеечные алименты, до смешного порой доходит: - в школьной столовке дети вполне так себе обеспеченных родителей в приличном шмоте бесплатно лопают а нищета с 15шкой зарплаты не может оформить бесплатный хавчик.