Могут ли у меня взять эту купюру? Она не фальшивая.

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Купюра как купюра. Не захотят брать, сходишь в банке на нормальную обменяешь.
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Да нормальная...
КарбафосИскусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Я когда куртку уронил в Баренцевом море (деньги лежали в ней), мои были похуже :) Ничего, часа через 4 пришёл за водкой - взяли. Правда поржали :))) Только это - в России...
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
в России эта купюра хождения не имеет, так что не примут
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
А кому её нужно брать? В магазине (и пр) страны где данные купюры в ходу взять обязаны, если номер читается...