Зачем люди в жару +30 ходят в нейлоновых блузках, пиджаках? Вечером в автобусе вообще под +35.

Полина Петрова Знаток (495), закрыт 4 года назад
Зачем одеваются в жару так вычурно? Нейлон, рюшки, каблуки, по лицу пот течет смешанный с тушью...
Лучший ответ
Света Л. Мыслитель (8101) 4 года назад
Люди загоняют себя в рамки выдуманного образа.. имиджа.. и готовы терпеть неудобства, жару лишь бы соответствовать этому... да!... жаль их!
Остальные ответы
sagem Мастер (2289) 4 года назад
их прет так лучше
Источник: кайф
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Вот подошёл бы к таким людям и спросил эй а чей та вы ходите в этом когда так жарка?
Надежда Просветленный (20478) 4 года назад
У людей не хватает средств на одежду из натуральных тканей.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
меня тоже удивляют люди в душном вагоне метро, одетые в куртки, плащи с замотанными на шее шарфами... А на улице +23. Неужели дойти до метро холодно?