Помогите выбрать мотоцикл, мучает выбор

Илья Егоров Ученик (27), закрыт 4 года назад
Господа знатоки, дайте совет! Купить нового китайца 450см или взять КТМ 2012 года, тоже 450см, после капиталки.
Почитал информацию, запчасти на КТМ стоят космос, поэтому хочется услышать мнения компетентных людей, заранее благодарен !
Вот ссылка на объявление
Посмотри объявление "Ктм 450" на Авито:

https://www.avito.ru/ufa/mototsikly_i_mototehnika/ktm_450_777450665?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Дополнен 4 года назад
ценник одинаковый +\-
Дополнен 4 года назад
Бюджет 300к
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
ты сравниваешь несравнимое, ктм это чисто спортивный снаряд и он не для того чтобы ездить каждый день.
грубо говоря, болид формулы один в мотокроссе.
соответственно и ресурс у него исчисляется в моточасах. сотку откатал и раскидывай двиг..
к нему тот же поршень с кольцами стоит под двадцатку..
а китаец, он и в африке китаец, да, он ломается, запчасти дешевле, но он так и не едет
Илья ЕгоровУченик (27) 4 года назад
Ясное дело, что КТМ не сравним с китайцем .
Тут вопрос в другом .
Хочется купить мотоцикл, кататься 2-3 раза в неделю по лесу и полям и не о чем не думать .
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) бери живого ямаха ттр 250 или хонду баю с такой же кубатурой и будь шастлиф
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100325) 4 года назад
я бы посмотрел что то другое
Илья ЕгоровУченик (27) 4 года назад
Например? В моем городе, выбора нет
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100325) странно ...неужели в уфе нет мото магазинов ...надо посмотреть близлежащие города.... ну или брать китайца ибо ктм после капиталки это кот в мешке ...кто делал ...как делали ...из чего делали... а так японцы конечно предпочтительнее ...лучше конечно хонда ...сузуки
Тынчик Просветленный (42291) 4 года назад
Лучше машину купи!
стаж мото с 1974 по 2001-й
Илья ЕгоровУченик (27) 4 года назад
Машина есть
Тынчик Просветленный (42291) есть.. а это так важно?