А многофункциональность нашего населения говорит только о крайне плачевном финансовом положении? Ну что все сами можем

Часики то тикают Профи (636), закрыт 4 года назад
сделать, и кран заменить и пр
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Велика Россия. А машину поставить негде.
Клим Самгин Мастер (1808) 4 года назад
Это говорит о высоком уровне интеллекта и творческого начала.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Не знаю. До поры до времени возможен любой произвол. Степень "ощущения себя гражданами социального государства" размыта... Когда все это взорвется - одному богу известно, если он есть....
Это знаете ...Как чеку у гранаты вырвать и не отпуская рычаг сидеть и пить пивко... Отпустишь - замедление до взрыва....; 4 секунды.... время полета ручной гранаты до цели....
4 секунды.... (у немецких "колотушек" было 8) но у нас РГД... ЧЕТЫРЕ....