Помогите много Microsoft Visual C++. Что мне делать?

У меня на компе установлено очень много Microsoft Visual C++. С версий аж с 2005 до 2017. Могу ли я, удалить все старые и оставить один из 2017? И если удалять может система перестать работать? (Windows7(x64)) (Если надо приведу их список)

Ненадо ничего удалчть, это нужные библиотеки для разного софта. Каждая программа или игра испольщует свою, нужную ей версию V C++. Оставь эту зтею, если не хочешь навредить работе системы

Нельзя, каждая игра поддерживается своим C++