Про шапки в бассейн для детей

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
У кого дошкольники ходят в бассейн, мальчики, как правильно выбрать плавательную шапочку, если ребенок не любит тугие головные уборы?
Дополнен 4 года назад
Сможет ли сам одеть?
Хватит ли ума переодеться и всё не замочить?
Какую сумку выбрать для принадлежностей. сопроалжденре родителю исел
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Есть тканевые, их проще надевать, чем резиновые, да и менее тугие.
Остальные ответы
Sguid Physisc Мастер (1192) 4 года назад
Есть ткани берите их
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Тканевая шапка и рюкзак. Дома отрепетируйте. Фен возьмите
Кулёма Искусственный Интеллект (139947) 4 года назад
Шапка нужна, если волосы длинные. Сходите в Спортмастер и выберите ту, которая будет комфортно надеваться.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
С переодеванием плохо у всех- все мокрые. Я всегда брала запасные трусы и носки