Бьютилэнд

Что делать? Вызывать ли врача?

Здравствуйте. Вчера чем-то заболел, с утра насморк был и слегка болело горло, в общем неприятные ощущения были. Днем заметил, что у меня учащенный пульс, и как-то неправильно сокращается сердце. Возможно это прозвучит глупо, но у меня сердце всегда билось так : удар, а за ним сразу же следует такой же удар, но поменьше амплитудой, а сейчас у меня удар, и через некоторое время такой же удар но амплитуда та же, и интервал между этими сокращениями двух ударов другой, кароче у меня аритмия какая-то, объяснил как смог -_-
И вот к вечеру у меня начала подниматся температура, ночью до 39,4 поднялась, я её сбил. Сейчас с утра ничего кроме насморка и аритмии нет. Что делать? Идти ли к врачу или ерунда?

если артимия нужно срочно вызывать скорую, чем больше тянуть тем меньше шансов не сдохнуть

Если состояние позволяет, нужно идти к врачу. Если нет - вызывать участкового на дом

Да, лучше сходить к доктору и рассказать о симптомах

Узи сердца сделай

да зачем. ты ж еще не помер, значит для опасений не повода