Как трогаться на ОКЕ, находясь в песке и тп?

4Revollкацу Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Газуя (нз какие обороты), довожу до полу-сцепления, ОКА пытается сдвинуться и глохнет, да и проблема в том, что непонятно какие у нее обороты, тк отсутствует тахометр
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308498) 5 лет назад
В горку - с ручника, давать больше газу. Под горку - никаких проблем не должно быть.
4RevollкацуУченик (85) 5 лет назад
обновил
DN Lion Искусственный Интеллект (308498) Внатяг, не допуская пробуксовки.