Как минимум 1, могу представить перекрёсток с 8 пересечениями проезжих частей... Всё зависит от дорог, но в сложных случаях обычно многоуровневые развязки
а если эту дорогу пересекает бульвар с 2-мя ПЧ, то как раз будет 8 пересечений, но это какой-то стрёмный перекрёсток выходит :)
Снег Белый
Не будет 8. Счёт пересечений идёт от автомобиля, двигающегося по какой-то из дорог в прямом направлении. Сколько ПЧ пересекаете, двигаясь прямо, столько пересечений данный перекрёсток для Вас и имеет. Вы это должны понимать лишь для того, чтобы не нестись на зелёный сигнал через весь перекрёсток, если перед следующей пересекаемой ПЧ стоит светофор с красным сигналом и нарисована стоп-линия. Всё! Ни для чего другого понимание количества пересечений не нужно. В АШ этим только голову людям лишний раз забивают, как помехой справа.