Вчера ехал на камазе и вез с друзьями разные там овощи с погреба к себе в город. И вот я вез тыквы, кабачки, патиссоны.

404 Профи (566), на голосовании 5 лет назад
Я в общем не знаю что делать - половина рассыпалось на дорогу будет ли за это штраф все дела или можно просто убрать и все вуаля?
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61283) 5 лет назад
можно оформить как посев овощей
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
сынок, и где же ты взял целый кузов кабачков и патиссонов в мае месяце? они еще не созрели
Миша МирскихГуру (3885) 5 лет назад
Человек написал же что с погреба! Ну не сп*здил же он их у китайцев)))
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Ты ещё там???? Отгони кабачки патиссоны в кювет, и сматывайся)
zevs69 Просветленный (31950) 5 лет назад
А кто видел-то. Растащится само по дороге.
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
Нагадил- убери. А потом будет видно что с тобой делать..
Жук Гений (64911) 5 лет назад
статья 12.33 КоАП - от 5000 до 10 000 руб. за умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия