Yota, переход с сохранением номера
Добрый день. Всем известно, что сейчас можно переходить к другому оператору с сохранением своего номера. Я в своё время сидел на Билайне, но меня не устраивало качество связи, решил перейти на Yota, меня уговорили остаться, сделав мне скидку 30% и плюс подправили тариф (добавили минут и ГБ), но скидка была только на 1год. В итоге через год, я всё равно написал заявление и перешёл в Yota. Вопрос: кто-нибудь наоборот УХОДИЛ с Yota к другому оператору, и ПРЕДЛАГАЛИ ЛИ СОТРУДНИКИ YOTA КАКУЮ-ЛИБО СКИДКУ? Ну, типа чтобы тоже удержать своего клиента?
Йота - сейчас самый лучший из операторов. И ее предложения даже лучше эксклюзивных и скидочных от большой четверки.
Возможно, когда клиентов наберется больше, и Йота "испортится" как в свое время мегафон а потом и ТЕЛЕ2. Но пока - лучшие предложения.
вряд ли. у них как таковых и тарифов-то нет чтобы предложить что-то особенное.
Ну ты махинатор.. Я так с билайна на ёту перешол, не жалею ни на секунду, и что-то выудить у оператора считаю плохим тоном
Все операторы предлагают то, что у них и так свободно доступно каждому.
Ничего эксклюзивного не предлагают.